Тамбовский "Проигрыватель" претендует на "Самый яркий момент сезона"

23.08.2017 10:00
5720
Тамбовский "Проигрыватель" - второй: и по порядковому номеру в рейтинге, и по результатам. За местных КВНщиков проголосовали около 980 человек. Топ претендентов на очередные звание и премию Клуба веселых и находчивых появился на официальном сайте игры.

"Кажется, самое время обновить впечатления: в нашей редакционной подборке оказались двадцать самых ярких моментов "вышки": от отборочного фестиваля до третьего четвертьфинала, от неожиданного объединения "Доброжелательного Романа" и "Без консервантов" до речи Юлия Соломоновича, которую участники команды "Русская дорога" запомнят надолго, - говорится в аннотациях редакторов Международного союза КВН. - Смотрим и выбираем самый яркий момент этого сезона – а если вы уверены, что мы что-то упустили, напишите нам об этом в комментарии. Поехали!"

Из творчества тамбовчан редакторы выбрали номер-фильм "Побег из Шоу… Маслякова или АйзербайДжанго - освобождённый". Основной герой миниатюры – почетный член жюри КВН Юлий Гусман. "Юлий Соломонович уже 30 лет сидит в жюри", - говорится в номере. Дольше люди сидят только в местах лишения свободы.


Тему американских тюремных боевиков и обыгрывает кино-команда с одобрительного кивания Юлия Гусмана. В итоге ему предлагают сбежать с пожизненного у Маслякова, но Гусман остается.
 
Проголосовать за тамбовский "Проигрыватель" можно на сайте КВН-журнала, без дополнительных регистраций.
 
Свои лайки уже поставили участники официальной группы команды в соцсети "Вконтакте" и местные КВНщики из Лиги "Толк". Тамбовчане ждут масштабной поддержки от земляков.


Сергей Новиков
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA