Тамбовский "Спартак" сыграл вничью в домашнем матче с курским "Авангардом"

30.05.2011 14:49
4311
    28 мая тамбовский "Спартак" провел домашний матч с курским "Авангардом". В первом тайме ни одной команде не удалось забить гол. Однако тамбовчане предприняли две попытки забить мяч в ворота курян.
    Счет был открыт во втором тайме. На 88-й минуте гости забили гол. За одну минуту тамбовчанин Александр Сурин смог сравнять счет. Матч завершился ничьей. Как рассказал ИА "Онлайн Тамбов.ру" главный тренер тамбовского "Спартака" Владимир Ковылин, на протяжении всего матча преимущество было на стороне тамбовчан.
   
Конечно, я недоволен прошедшей игрой, комментирует Владимир Ковылин. – Мы были так близки к победе, имели столько удачных моментов, но реализовали только один. По содержанию игры у меня нет претензий к команде. Даже главный тренер курского "Авангарда" отметил, что удивительно находиться на последнем месте турнирной таблицы с таким содержанием игры. Анализ матча показал, что "Спартак" имел 8 голевых возможностей, 4 из них были стопроцентными. Игра подтвердила, что команда имеет большой потенциал. Надеюсь, что мы все-таки нарушим эту плохую закономерность.
    В результате субботней игры ни той, ни другой команде не удалось подняться в турнирной таблице. "Авангард" по-прежнему занимает пятую строчку, а "Спартак" - четырнадцатую. 3 июня тамбовчане будут искать счастья у чужих ворот, на выездном матче в Пензе.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA