Тамбовский спецназ будет разъезжать на модернизированном "КамАзе"

21.08.2011 09:30
35608
    Автопарк тамбовской полиции пополнился на 10 автомобилей. 20 августа начальник областного УМВД полковник полиции Григорий Гоман торжественно вручил ключи от новеньких машин сотрудникам правоохранительных органов.
    3 "ГАЗели", "УАЗ", 2 "Лады Приора", "Форд", автобус ПАЗ, переоборудованный в передвижной пункт полиции, поступили в дежурные части и службы участковых уполномоченных. Ключи от автомобиля "Фиат" вручены сотрудникам пресс-службы УМВД. Еще одно приобретение - специально модернизированный "КамАз" для отряда особого назначения (ООН).
    Сейчас, когда личный состав сокращен на 22% (примерно 2 тысячи человек), новая техника в тамбовской полиции нужна как никогда. Отметим, что в этом году УМВД уже получало новые автомобили. По словам Григория Гомана, в Министерство отправлена еще одна заявка на 6 автомобилей для дорожно-постовой службы. Возможно, машины поступят уже в этом году.
    - Теперь делается упор именно на техническое перевооружение и модернизацию основных подразделений и служб полиции, чтобы сотрудникам было легче исполнять свои служебные обязанности в условиях увеличенной нагрузки. Сегодня прошел только один из этапов обновления полицейского автопарка, - отметил полковник полиции Григорий Гоман.












Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA