"Тамбовский волк" стал зарегистрированной торговой маркой

13.11.2013 11:51
21491
        Символ Тамбова запатентован как интеллектуальная собственность. Правообладателем товарного знака является индивидуальный предприниматель Николай Хомутов, ему принадлежит уникальное право изготовления и продажи продукции с изображением самого популярного символа города "Тамбовский волк".
      В регионе налажена целая сеть сувенирных лавок, где можно выбрать презент для любого случая и праздника - от авторучек и посуды, до пледов и одежды. Угодить человеку, увлеченному чем-то, не так-то просто, но с сувенирной продукцией "Тамбовский волк" - это реально. Удивить охотника, подарив ему флягу или нож с пожеланием удачи в будущей охоте. Любительница вышивать, наверняка, обрадуется сувенирной шкатулке, в которую можно складывать принадлежности для шитья и рукоделия. Настоящий ценитель чайной церемонии оценит внешний вид чайника, чайных кружек и тарелок. Заядлого коллекционера наверняка заинтересует огромный выбор декоративных магнитов на холодильник. Записная книжка в кожаном переплете - для бизнесмена, флешка - для школьника. Штоф под водку в форме знаменитого тамбовского волка украсит любой праздник.
     Ассортимент сувенирной продукции "Тамбовский волк" насчитывает более 100 наименований товаров, ознакомиться с ним можно на сайте 
www.ТамбовскиеСувениры.рф.



Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA