Тамбовский застройщик профинансировал закупку средств дезинфекции для обработки мест общественного пользования
Фото: пресс-служба ООО "СК Жупиков"

Тамбовский застройщик профинансировал закупку средств дезинфекции для обработки мест общественного пользования

02.04.2020 11:45
6221
В целях недопущения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции ООО «Строительная компания Жупиков» и Управляющая компания «Юг» объединили усилия для проведения дезинфекции в домах, которые находятся на обслуживании УК.

Застройщик и обслуживающая организация проводят обработку мест общего пользования, в частности, лифтов, подъездных дверей, кнопок домофона, поручней и т.д. Для этого «СК Жупиков» помогла закупить управляющей компании средства дезинфекции.

Также компании подготовили дополнительные информационные материалы для жителей и призывают их к соблюдению рекомендаций Роспотребнадзора, выполнению необходимых правил гигиены и самоизоляции. Сотрудники самих компаний были обеспечены средствами индивидуальной защиты и проинструктированы о соблюдении мер безопасности.

Антон Карганов, генеральный директор ООО «СК Жупиков»:

«Мы приняли решение провести дополнительные меры, направленные на поддержание санитарного благополучия в жилых домах. При этом важно, чтобы сами жители соблюдали рекомендации санитарных врачей и органов власти, поддерживали чистоту в своих домах, следили за гигиеной рук. Уверен, что сейчас любые подобные мероприятия лишними не будут. Также компания поддерживает инициативу жителей, которые сами уже проводят профилактику и дополнительную уборку своих подъездов и мест общего пользования в домах».

Фото: пресс-служба ООО «СК Жупиков»

Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA