Тамбовское УФАС России сообщает о предстоящих публичных обсуждениях в режиме онлайн
Фото: vademec.ru

Тамбовское УФАС России сообщает о предстоящих публичных обсуждениях в режиме онлайн

06.02.2020 14:16
3041

Тамбовское УФАС России сообщает о предстоящих публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики. Обсуждения будут проведены 27 февраля в 10 часов в формате прямой трансляции. Тема: "Контроль и пресечение нарушений антимонопольного законодательства органами власти".

Активная ссылка для перехода в видеохостинг Youtube будет размещена на официальном сайте Тамбовского УФАС России утром 26 февраля 2020 года.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to68@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений в on-line формате.

Также в открытом доступе на сайте Тамбовского УФАС России будут размещены анкеты с вопросами правоприменительной практики при осуществлении надзорных мероприятий, проводимых ФАС России. Заполнить анкету и задать необходимый вопрос по теме публичных обсуждений можно будет с 25 февраля по адресу электронной почты to68-myasnikova@fas.gov.ru. Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по адресу электронной почты: to68-myasnikova@fas.gov.ru. Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 8 (4752) 72-93-54.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA