Тамбовское УФАС включило ООО "Арбат" в реестр недобросовестных поставщиков
Фото: ru.freepik.com

Тамбовское УФАС включило ООО "Арбат" в реестр недобросовестных поставщиков

31.01.2024 14:16
2295

Тамбовское УФАС России включило ООО "Арбат" в реестр недобросовестных поставщиков. 25 октября 2023 года между МБУ "Централизованная библиотечная система" города Тамбова и ООО "Арбат" заключен контракт на выполнение работ по капитальному ремонту библиотеки-филиала №13.

Согласно контракту, работы на объекте должны быть выполнены до 24 ноября 2023 года. Заказчик неоднократно просил подрядчика предоставить график работ и приступить к их выполнению.

"Однако ООО "Арбат" к выполнению своих обязательств по контракту так и не приступил. В следствие чего МБУ "Централизованная библиотечная система" города Тамбова расторгло контракт в одностороннем порядке ввиду невыполнения своих обязанностей обществом", - сообщает тамбовское УФАС России. 

Комиссия ведомства приняла решение о включении сведений в отношении ООО "Арбат" в реестр недобросовестных поставщиков сроком на 2 года.

Ранее Московское областное управление Федеральной антимонопольной службы пришло к выводу, что сведения о компании ООО "ЦХД Инжиниринг" подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков. Заказчик принял решение об одностороннем расторжении договора.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA