Тамбовского волонтера наградили на всероссийском форуме за лучший проект

10.09.2018 14:55
1608

Тамбовчанина наградили на форуме «Готов к победам», который проходил в Туле. На церемонии закрытия организаторы назвали авторов лучших проектов форума. В числе победителей – тамбовчанин Антон Кулешов.

Проект молодого волонтёра из Тамбовской области получил финансовую поддержку в 50 тысяч рублей и теперь будет включён в План основных мероприятий Движения «Волонтёры Победы» в 2019 году. Главная идея проекта – обучение активистов и руководителей муниципальных штабов движения «Волонтёры Победы».

В рамках моего проекта в марте 2019 года пройдёт второй слёт муниципальных штабов Тамбовского регионального отделения движения «Волонтеры Победы». В прошлом году мы уже проводили подобное мероприятие, - говорит Антон Кулешов.

Всероссийский образовательный форум «Готов к победам» проходил в Тульской области с 4 по 10 сентября. В нем приняли участие более 800 активистов добровольческих организаций из 75 регионов России. Это - первый федеральный форум в России, который делает акцент на обучении организаторов добровольческой деятельности из малых городов и сел.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA