Тамбовской молодежи рассказали о новых возможностях для самореализации

28.02.2019 17:00
2060

В Тамбовской области продолжается реализация федерального проекта «Диалог на равных». Это образовательный проект, его цель – на примере успеха людей показать подрастающему поколению, что в современной России можно достичь весомых результатов в любой сфере и в любом регионе.

Вторая встреча с молодёжью прошла сегодня и была посвящена презентации главных молодёжных мероприятий и конкурсов, которые проводятся в Тамбовской области. Об этом рассказал начальник отдела молодежных программ и патриотического воспитания в сфере государственной политики управления общественных связей департамента общественных связей и информационной политики аппарата главы администрации Тамбовской области Ольга Негрова.


Особое внимание она уделила конкурсу «Лидеры Тамбовщины», который состоялся в регионе в 2018 году по инициативе губернатора Александра Никитина. Также Ольга Негрова рассказала о самых востребованных молодежных площадках: «АИС молодежь России» и «Добровольцы России».

В нашей стране - огромные возможности для самореализации, которыми можно и нужно пользоваться. Будьте в теме и следите за современными трендами в молодёжной политике. А мы вам в этом поможем, - подытожила своё выступление молодёжный лидер.

Напомним, что в ходе первой встречи «Диалога на равных» перед студентами сузов и вузов выступил участник телепроекта «Танцы» на ТНТ Владислав Ким. Вместе с тамбовской молодёжью он рассуждал о том, что такое талант и как найти вдохновение.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA