Тамбовской полиции нужна свежая кровь

18.08.2011 13:51
8394
    В тамбовской полиции не хватает сотрудников. В связи с чем областное Управление МВД объявило о наборе на работу. Однако пока  тамбовчане не горят желанием устроиться на работу в органы внутренних дел.
    - Звонки поступают, но не в таком количестве, как бы нам хотелось. В основном люди пока не верят, что в полиции будут хорошие зарплаты, - объяснили в пресс-службе областного Управления нежелание тамбовчан идти на работу. - Но это точная информация, что с 1 января зарплаты в полиции будут очень хорошими, особенно в нашем регионе. Например, лейтенант будет получать от 33 до 45 тысяч рублей. Тем более во время стажировки новобранцы будут получать зарплату.
   Больше всего тамбовской полиции нужны участковые, сотрудники в патрульно-постовую службу, уголовный розыск, вневедомственную охрану. Есть недобор и в ГИБДД.
    Все новобранцы в обязательном порядке пройдут психологическое тестирование. А если у работников кадровой службы возникнут сомнения, человека могут отправить на проверку на полиграфе, но это только с его согласия.
   Судимых в полицию не возьмут. На работу не примут даже тех, у кого было несколько административных правонарушений. Попробовать свои силы смогут мужчины в возрасте от 18 до 35 лет, прошедшие службу в армии. Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 79-91-35, 79-92-18.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA