Тамбовскую семью поздравили с 70-летием совместной жизни
Фото: администрация города Тамбова

Тамбовскую семью поздравили с 70-летием совместной жизни

02.10.2020 10:26
3312
70-летний юбилей совместной жизни отметили супруги Мочаловы Евгений Иванович и Юлия Сергеевна. Со знаменательным событием семейную пару приехала поздравить глава Тамбова Наталия Макаревич. 
"Вы настоящий пример искренней любви, преданности и уважения друг к другу для многих и многих поколений тамбовчан. Спустя столько лет вы вместе, в окружении своих детей, внуков и правнуков. Это великое счастье, с которым я вас от всей души поздравляю. Здоровья на долгие-долгие годы вам и всем вашим близким", - обратилась к виновникам торжества глава города.
Семейная пара Евгения Ивановича и Юлии Сергеевны Мочаловых родом из Рассказовского района, где они проживали в одном селе, на одной улице, дружили со школьной скамьи. Юлия Сергеевна 7 лет ждала возвращения Евгения Ивановича из армии, это были и нелегкие годы Великой Отечественной воины. Свой брак супруги зарегистрировали 1 октября 1950 года в городе Рассказово. С 1957 года семья проживает в Тамбове.

В семье Мочаловых - две дочери - Ольга и Галина, четверо внуков и четверо правнуков. Трудовая деятельность вплоть до пенсионного возраста прошла на заводе железобетонных изделий и отмечена орденом Трудовой Славы. Работали супруги Мочаловы крановщиками, а впоследствии Евгений Иванович был назначен председателем пострайкома, возглавлял профсоюзное объединение "Тамбовхимпромстроя".

По традиции имена юбиляров занесены в почетную книгу-летопись управления ЗАГС администрации города Тамбова.



Фото: администрация города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA