Теlе2 открыла в Тамбове первый цифровой салон нового формата

02.12.2019 12:47
2954
Современный подход Теle2 позволяет установить новый тип коммуникации с посетителями. Digital*-технологии и уникальный цифровой сервис создают комфортное взаимодействие, лишенное барьеров. Салон Теlе2 нового формата открылся в ТРЦ Bravo City.

Digital-подход находит отражение в трех основных компонентах: сервисе, ассортименте и коммуникациях. Ключевой особенностью нового формата является открытое взаимодействие посетителя и консультанта. Вместо традиционных кассовых зон в салоне организована легкая стойка в зоне ресепшн. Консультант больше не привязан к одному месту, он может обслужить клиента в любой точке зала с помощью планшета. 

"Мы меняем сеть дистрибуции, используя уникальный подход - трижды digital. В цифровых салонах Теle2 помогает покупателям сделать собственный взвешенный выбор, предоставляя возможность лично протестировать устройство и прямо на месте ознакомиться с реальными оценками пользователей. В салоне нового формата, как и в других фирменных точках продаж Tele2, посетителей ждут выгодные предложения и акции. Например, скидка 50% на второй смартфон в чеке или уникальные условия при покупке подписки на онлайн-кинотеатр IVI", - отмечает коммерческий директор тамбовского филиала Tele2 Олеся Евсеева. 

Тамбовчане могут по достоинству оценить удобство нового подхода, воспользовавшись виртуальной витриной "Всё в один клик". Цифровой интерфейс позволяет клиенту самостоятельно сменить тариф, выбрать номер, проверить актуальную карту зоны покрытия сети Tele2.




Салоны нового формата предлагают клиентам знакомиться со смартфонами при помощи интерактивной витрины. Теперь прямо на месте можно узнать всю необходимую информацию об устройстве, не вчитываясь при этом в мелкий шрифт. Достаточно просто взять в руки телефон, и витрина автоматически выведет на большой экран цену, все характеристики и реальные отзывы пользователей о гаджете. 

В digital-салоне Теle2 каждый желающий может не только протестировать смартфон, но и с легкостью выбрать к нему аксессуары, часы, наушники и другие сопутствующие гаджеты, поскольку все устройства оператор подобрал с учетом совместимости. Удобство и в том, что проверить их работу можно тут же, на месте. Теle2 предлагает клиенту самостоятельно создать свой цифровой образ жизни. 

Разнообразие ассортимента подтверждает и новая зона умных вещей. Бытовая техника, светильники, колонки и другие smart*-устройства – всё это можно протестировать и купить в салонах нового формата. 

Торжественное открытие в Тамбове сопровождалось лазерным шоу и выступлением артистов на гироскутерах. Посетителей салона встречал добродушный робот, выдающий по голосовому запросу купоны на скидки. Все желающие могли получить короткое видео в новой и необычной фотозоне - "Неоновый тоннель". Посетители с удовольствием делились роликами в соцсетях с хештегом #Tele2tambov и участвовали в конкурсе, по условиям которого, тамбовчане, чье видео станет наиболее популярным, получат от оператора приятные подарки.  



Цифровые возможности нового салона Тele2 позволят компании более полно рассказывать об услугах и продуктах, а также делать посетителям актуальные предложения. Таким образом, клиенты смогут оперативно получать всю необходимую информацию и принимать взвешенные решения, опираясь на личные ощущения и опыт других пользователей. 


*диджитал
*смарт
Антонина Дубровская
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA