Tele2 поддержит праздничные мероприятия в Тамбове
Фото: Tele2

Tele2 поддержит праздничные мероприятия в Тамбове

09.06.2023 10:46
2468
Тамбов – Tele2, российский оператор мобильной связи, примет участие в праздновании Дня города 12 июня. Компания приглашает жителей и гостей Тамбова посетить развлекательную локацию с фотобудкой, которая будет организована в Парке культуры и отдыха.

В понедельник, 12 июня, Тамбов отметит сразу два больших праздника – День России и День города. Организаторы подготовили для тамбовчан и гостей города разнообразные развлечения на весь день: фестиваль красок, выставки ретроавтомобилей и робототехники, концерты, турнир по мини-футболу, фестиваль самодеятельных театров и другие.

Tele2 традиционно поддержит масштабное городское мероприятие и создаст в Парке культуры и отдыха развлекательную локацию, где клиенты компании смогут бесплатно сделать фото с сюрпризом в фотобудке. Устройство не просто делает яркие моментальные снимки, а анализирует черты лица и прическу и помогает узнать, на кого из знаменитостей похож фотографируемый. Развлекательная зона Tele2 будет ждать горожан с 10.00 до 14.00. 

В течение дня специалисты компании также будут консультировать гостей праздника по полезным услугам и сервисам, расскажут о выгодных акциях, технических условиях подключения домашнего интернета Tele2 и помогут подобрать оптимальный тарифный план. А тех, кто подключит или уже использует мультиподписку Mixx, оператор угостит освежающим лимонадом.

"Tele2 старается поддерживать интересные и заметные мероприятия региона, в том числе развлекательные. День города – один из самых масштабных праздников, объединяющий горожан всех возрастов, профессий и интересов. Мы рады внести свой вклад в атмосферу праздника и вместе с тамбовчанами активно и весело провести этот день. Уверен, что наша локация будет востребована и полезна и зарядит хорошим настроением взрослых и детей", - прокомментировал директор тамбовского филиала Tele2 Олег Пасынков.
Возрастное ограничение 6+
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA