Tele2 поддержит VII Всероссийский полумарафон "ЗаБег.РФ" в Тамбове
Фото: Теle2

Tele2 поддержит VII Всероссийский полумарафон "ЗаБег.РФ" в Тамбове

02.06.2023 11:55
1863

В воскресенье, 4 июня, в 85 городах России одновременно пройдет масштабное спортивное мероприятие – VII Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (0+). В Тамбове участники стартуют в 8:00 от спортивно-тренировочного центра «Тамбов». Организаторы и партнеры подготовили приятные сюрпризы для спортсменов на беговой дистанции и развлекательную программу для болельщиков на время соревнования.

Tele2 традиционно поддержит мероприятие и подготовит локацию, где все желающие смогут бесплатно отдохнуть, зарядить мобильные устройства и угоститься вкусным кофе.

Также на площадке будут работать специалисты компании, которые проконсультируют гостей спортивного праздника по полезным сервисам, расскажут, как выгодно подключить домашний интернет, помогут подобрать оптимальный тарифный план. Победители забега получат подарки от оператора.

Олег Пасынков, директор тамбовского филиала Tele2:


"Tele2 старается поддерживать интересные и заметные мероприятия региона, в том числе спортивные и развлекательные. Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» уже в седьмой раз объединит любителей спорта и приверженцев здорового образа жизни из всех регионов России. Мы рады быть партнерами столь масштабного мероприятия, поздравить победителей забега и вместе с тамбовчанами, со всей страной, активно и весело провести этот выходной день. Уверен, что наша локация будет полезна и участникам, и тем, кто придет за них поболеть".


Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA