Telegram ввел возможность создавать в больших группах отдельные чаты
Фото: ru.freepik.com

Telegram ввел возможность создавать в больших группах отдельные чаты

06.11.2022 08:00
1937
Telegram в новом обновлении ввел возможность создавать в группах от 200 человек отдельные чаты по темам. Помимо этого к аккаунтам и чатам можно будет привязать несколько коллекционных публичных имен, сообщает "Прайм" со ссылкой на официальный канал мессенджера.

"Группы в Telegram могут достигать невероятных размеров - в каждой из них могут состоять сотни тысяч пользователей. Чтобы было удобнее следить за потоком информации в беседах, администраторы групп на 200 и более участников теперь могут организовать обсуждения по темам. Новая функция позволяет создавать отдельные чаты внутри основной группы для тех или иных обсуждений", - говорится в сообщении.

Для каждой такой темы можно отдельно настроить уведомления о новых сообщениях и быстро просмотреть в разделе "Общие медиа" медиафайлы, которые были опубликованы именно в ней.

"Теперь к аккаунтам и чатам можно привязать несколько коллекционных публичных имен - в дополнение к одному обычному… Коллекционные публичные имена выглядят и работают точно так же, как и обычные имена пользователей", - отмечается в сообщении.

Приобрести или выставить имена на продажу можно на площадке Fragment.

"У пользователей с подпиской Premium появилась возможность переводить в текст не только голосовые, но и видеосообщения", - добавили в мессенджере.

Помимо этого, был обновлен ночной режим мессенджера, а также введены новые интерактивные эмодзи.

Напомним, что ранее, в октябре, пользователи столкнулись со сбоем в работе Telegram 
Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA