Тепло продолжает поступать в дома тамбовчан

01.10.2019 17:30
3489
26 сентября в Тамбове дали старт отопительному сезону. Однако тепло не сразу поступило в тамбовские дома. Как пишет информационное управление администрации города, сегодня градоначальник Наталия Макаревич проконтролировала пуск тепла в многоквартирных домах, уделив внимание ходу реконструкции квартальных сетей в центре города.



"Мы начали поэтапную подачу отопления в многоквартирные дома, на квартальных сетях которых в минувшем месяце проходила реконструкция. Тепло подается не сразу, а по участкам, для того, чтобы не сбить гидравлический режим во всем городе", - пояснил главный инженер Тамбовского филиала ПАО "Квадра" - "Тамбовская генерация" Алексей Нечаев.

По его словам, пуск тепла - общая задача ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний, которым нужно выполнить все необходимые работы на внутридомовых сетях.

Сегодня, 1 октября, тепло по новым трубам получат тамбовчане по адресам:

- Бориса Васильева 14, 18, 20

- Володарского 39;

- Чичканова 14 "в";

- Подвойского 10 "а";

- Советская 167 "а";

- Магистральная 3 и 3 "а";

- Рылеева 63 "а", "б", 65, 67

Управляющий директор Артем Уворвихвост пообещал главе города завершить работы по пуску домов от переложенных сетей до 3 октября.

Завтра, 2 октября, дадут тепло горожанам с других участков, список адресов станет известен позже. Сообщается, что горячее водоснабжение в этих домах появится чуть позже – до 5 октября.




Фото: информационное управление администрации Тамбова

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA