Территорию в районе школы № 30 приведут в порядок в течение недели
Фото: администрация города Тамбова

Территорию в районе школы № 30 приведут в порядок в течение недели

12.12.2020 14:45
4269
Территорию в районе средней школы № 30 на улице Сергея Лазо приведут в порядок. Такое поручение дал временно исполняющий полномочия главы города Максим Косенков во время традиционного субботнего объезда.

МУП "ТТС" обязано будет восстановить благоустройство в районе своих сетей, а коммунальные службы должны убрать мусор. Основные работы пройдут в течение недели. Исполнение поручения Максим Косенков пообещал проверить лично. 

Кроме того, будут установлены собственники гаражей и ряда других построек. Это необходимо для принятия мер по сносу ветхих строений и наведению порядка. 



Также врио главы города посетил территорию на улице Клубной, 5. Здесь Максим Косенков осмотрел ход устранения аварии на квартальных сетях, в связи с которой приостановлено горячее водоснабжение в ближайших жилых домах. МУП "ТТС" продолжает работать над устранением аварии. Максим Косенков поручил ускорить все работы и восстановить подачу горячей воды в ближайшее время.




Следующая остановка - Ахлябиновская роща. Максим Косенков осмотрел территорию популярной у горожан зоны отдыха. Он поручил Дирекции благоустройства и озеленения проработать вопрос организации освещения парка. Также от мусора и упавших веток будет очищено расположенное на территории рощи озеро.




Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA