ТГТУ готовится к проведению международной архитектурной конференции

24.09.2015 17:27
5324
25 сентября в 13.00 в ТГТУ состоится вторая международная научно-практическая конференция "Устойчивое развитие региона: архитектура, строительство, транспорт".

Мероприятие организовано при поддержке Министерства образования и науки РФ, российской академии архитектуры и строительных наук, администрации Тамбовской области и союза тамбовских строителей.

С приветственным словом к гостям конференции обратятся академик РААСН Евгений Чернышов, проректор по международной деятельности ТГТУ Елена Мищенко, директор института архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ Павел Монастырев.

В конференции примут участие студенты, магистранты, преподаватели различных вузов страны. Среди выступающих профессор Белостокского политехнического института Валерий Езерский.

В рамках конференции будут работать различные секции: "Архитектура и градостроительство", "Строительство, строительные конструкции, основания, фундаменты зданий и сооружений", "Современные строительные материалы и технологии", "Проектирование, строительство и эксплуатация автомобильных дорог", "Реконструкция и реставрация зданий и сооружений", "Безопасность дорожного движения".

По итогам конференции будет опубликован сборник статей.

Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA