«ТГУ-Баскет» вновь на последнем месте

01.12.2009 09:20
3941
В минувшие выходные баскетбольный клуб «Рязань» провел в Тамбове две игры. Оба матча гости сумели выиграть.
В субботней игре рязанцы захватили преимущество еще в первой четверти, «ТГУ-Баскет» отставал на три очка. На протяжении всей игры разрыв только увеличивался. Матч закончился со счетом 62:78 в пользу БК «Рязань».
Не оправдала надежд тамбовских болельщиков и воскресная игра. Хотя сначала все складывалось удачно для тамбовчан – уже в первой четверти «ТГУ-Баскет» добился значительного преимущества. Но затем рязанские баскетболисты собрались и не только «догнали» хозяев, но и вырвали у них победу. Матч закончился со счетом 70:77 в пользу рязанцев.
Из-за этих двух поражений «ТГУ-Баскет» снова оказался на последней строчке турнирной таблицы, а БК «Рязань» вышел на седьмое место.