ТГУ готовится к чемпионату осенней серии кубка "Что? Где? Когда?"

20.11.2015 17:30
4160
Чемпионат осенней серии кубка ТГУ имени Державина состоится 23 ноября в 15:00 в кафе "Чайкофский" (рядом с ДС "Антей"). Организаторами являются участники студенческого совета ТГУ имени Державина. В члены жюри войдут председатели студенческих советов учебных подразделений.

За звание победителя поборются 6 команд: институт математики, естествознания и информационных технологий, институт экономики, управления и сервиса, медицинский институт, институт педагогики, институт права и национальной безопасности,  институт гуманитарного и социокультурного образования.

Целями проведения кубка обозначены популяризация науки через игровую деятельность, выявление и развитие личностных способностей участников, эффективная реализация их творческого и интеллектуального потенциала.

Чемпионат будет состоять из 3 туров по 12 вопросов. По ходу ответов на вопросы команды набирают баллы, по количеству которых и будет определён победитель. Команда, набравшая наибольшее количество баллов, награждается дипломом и памятным кубком, а также подарками.
 
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA