ТГУ начал принимать документы от абитуриентов
Фото: ТГУ имени Г.Р. Державина

ТГУ начал принимать документы от абитуриентов

18.06.2020 17:07
3139
В ТГУ в онлайн-режиме открылась приёмная комиссия. Вузу в этом году выделено 1500 бюджетных мест на все уровни и направления подготовки. ТГУ ведёт набор на программы среднего общего образования (профильные классы), среднего профессионального образования и высшего образования. 

"Отвечаем на вызовы времени и работаем в новых реалиях. В этом году приёмная кампания проходит в онлайн-формате. Заявления принимаются через личный кабинет абитуриентов. Коммуницируем по всем каналам связи: в мессенджерах, соцсетях, по телефону", - комментирует ректор ТГУ Владимир Стромов.

В этом году у выпускников девятых классов есть возможность поступить на специальность среднего профобразования "Право и организация соцобеспечения". Также возобновился приём на профиль "Русский язык и литература" направления подготовки "Педагогическое образование" (бакалавриат). Военный учебный центр ТГУ начнёт подготовку офицеров запаса. В следующем году планируется открыть набор на специальности "Градостроительство" и "Звукорежиссура". 

Проконсультироваться по вопросам поступления в ТГУ можно в отделениях Сбербанка в Мичуринске, Моршанске, Котовске, Рассказове, Уварове, Жердевке и Сосновке. В этих пунктах также можно заключить договор на оказание образовательных услуг и оплатить его. Подать документы на поступление онлайн можно в корпусе на Комсомольской площади, 5. 



Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA