Титулы "Мисс Бикини" и "Мисс Грация" жюри присудило студенткам ТГУ

03.11.2013 15:40
21632
     Завершился очередной промежуточный этап конкурса красоты "Мисс Тамбовская область 2013". На этот раз девушки боролись за титулы "Мисс Бикини" и "Мисс Грация".
    В номинации "Мисс Бикини" жюри присудило победу 18-летней Ольге Трофимовой – конкурсантке из Сосновского района. Титул "Мисс Грация" получила 19-летняя Дарья Лысенко из Моршанска. Обе девушки – студентки ТГУ им. Державина.
      "К конкурсу "Мисс Бикини" я отнеслась очень серьезно, так как чувствовала, что у меня есть большие шансы на победу, поэтому купальник выбирала очень тщательно из множества вариантов, чтобы в нем показать все свои достоинства", - рассказала ИА "Онлайн Тамбов.ру" финалист конкурса и обладатель титула "Мисс Бикини" Ольга Трофимова.
    По словам Ольги, самое сложное было понравиться не только жюри, но и аудитории ночного клуба, где проходил конкурс.
     "Вечеринка была открытой, поэтому контингент в клубе был разнообразным. Необходимо было привлечь к себе внимание каждого. Как мне кажется, с этой задачей я справилась", - сказала Ольга Трофимова.
     Победители промежуточных конкурсов автоматически попадают в финал, который состоится 5 декабря в драматическом театре."Мисс Тамбовская область 2013" выберут из 10 финалисток. На данный момент известны имена четырех. Кроме Ольги Трофимовой и Дарьи Лысенко, это - Галина Корниенко и Светлана Мезенцева, завоевавшие титулы "Мисс Диско" и "Мисс Талант"
. В предварительном "розыгрыше" осталось еще одно место, которое получит "Мисс зрительских симпатий".


Ольга Трофимова ("Мисс Бикини")      Дарья Лысенко ("Мисс Грация")

 
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA