Традиция общения с земляками на сайте будет продолжена

06.06.2009 17:58
4587
   Губернатор Олег Бетин по-прежнему следит за тем, какие вопросы оставляют посетители его неофициального сайта. После проведения интернет-конференции интерес жителей области к этому интернет-ресурсу значительно повысился. Тамбовчане по-прежнему задают вопросы, связанные с поиском работы, улучшением жилищных условий, оказанием социальной помощи.
    Практика проведения интернет-конференций продолжится, заверяет губернатор, поскольку они дают хорошую возможность узнать настроения, пожелания и проблемы людей непосредственно из первых уст. Олег Бетин готов лично ответить на все вопросы, насколько они не были бы каверзными или неудобными для чиновников. Видеоответы на некоторые из них уже выложены в сети интернет.
    Так, например, многих посетителей сайта интересует, насколько сильно мировой финансовый кризис отразится на экономике Тамбовской области, или, сколько квартир в этом году власти выделят детям-сиротам. Среди вопросов на сайте встречаются и жалобы, особенно на денежные поборы с родителей в детских дошкольных учреждениях. Позицию губернатора и областных властей по этим и другим вопросам можно узнать, посетив сайт www.betin.tambov.ru

 Источник: Администрация Тамбовской области
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA