Трансляция "Бессмертного полка онлайн" подходит к завершению
Фото: Бессмертный полк России

Трансляция "Бессмертного полка онлайн" подходит к завершению

26.05.2020 21:30
3581

Проект "Бессмертный полк онлайн" приближается к заключительному этапу. В виртуальном строю уже прошли более двух миллионов героев. До конца недели трансляция будет завершена. В целом в ходе онлайн-шествия будет показано порядка 2,7 миллиона фотографий и записей об участниках войны.

За время онлайн-шествия почти 23,5 миллиона человек присоединились к трансляции на сайте Бессмертного полка России. Модераторы проверили все присланные в проект заявки, часть из них была отправлена на доработку. На сегодняшний день для повторной модерации ожидается более 190 тысяч анкет.

Участники "Бессмертного полка онлайн" продолжают получать оповещения, в которых указано, когда именно можно увидеть их героев (по московскому времени) в онлайн-шествии. Эту информацию организаторы присылают по адресу электронной почты, указанной при регистрации, или в личные сообщения в социальной сети, через которую участники авторизовались в проекте.

В случае, если нет возможности подключиться к трансляции в указанное время, на сайте Бессмертного полка России предусмотрена возможность вернуться к нужному дню и часу, чтобы увидеть своих ветеранов на Красной площади.

По завершении трансляции найти своих героев в общем видеоряде "Бессмертного полка онлайн" можно будет до конца мая. А традиционное шествие Бессмертного полка на улицах и площадях во всех регионах России состоится 26 июля. Об этом сообщил сегодня президент Владимир Путин. 

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA