Транспортная компания "Гранд сервис экспресс" приглашает котовчан на работу
Фото: ИА "Про Котовск"

Транспортная компания "Гранд сервис экспресс" приглашает котовчан на работу

06.02.2020 17:48
5990
Транспортная компания "Гранд сервис экспресс" приглашает котовчан на работу. В конце декабря три неваляшки из Котовска оказались в числе первых пассажиров поезда "Таврия", который открыл железнодорожное сообщение с Крымом. С собой в дорогу игрушки взял генеральный директор транспортной компании – перевозчика "Гранд сервис экспресс" Александр Ганов. Неваляшки дважды проехали по Крымскому мосту, побывали в городе-герое Севастополе, в Санкт-Петербурге и вот одна из них вернулась домой. 

Александр Ганов, занимая пост первого вице-губернатора Тамбовской области, курировал город Котовск, особенно во времена получения статуса ТОСЭР. 

- Он и сейчас продолжает быть частью нашей команды. У Александра Николаевича есть интересное предложение для котовчан. Конечно, мы его уже обсудили и я полностью поддержал идею. Мы хотим создать бригаду проводников для поезда "Таврия" из котовчан. В компании уже работают люди из Котовска, но их немного. Мы бы сформировали целую бригаду. Уважаемые котовчане, все, кому до 40 лет, кто любит ездить по нашей стране, любит путешествовать и готов стать проводником, добро пожаловать. Но сначала необходимо пройти специальные курсы, которые рассчитаны на три месяца. Звоните в приемную администрации города, записывайтесь. Ваши контакты будут переданы в транспортную компанию, с вами свяжутся и пригласят на учебу, - поделился новостями глава моногорода Котовска Алексей Плахотников. 

Кстати, неваляшку-путешественницу Алексей Плахотников передал в городской музей, как символ исторического события. 

Телефон приемной администрации города Котовска 8 (47541) 438-40.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA