Три семьи из Тамбова награждены медалью "За любовь и верность"
Фото: администрация города Тамбова

Три семьи из Тамбова награждены медалью "За любовь и верность"

07.07.2020 12:19
4498
Три семьи из Тамбова удостоены общественной награды-медали "За любовь и верность". Эта медаль была учреждена в 2008 году. Она вручается супружеским парам, прожившим в браке не менее 25 лет, подающим пример крепости семейных устоев и воспитавшим детей достойными членами общества. 

В текущем году от Тамбова для награждения медалью были представлены три семьи. Это семьи Поповичевых, Грачёвых и Кречетовых. 

Александр и Римма Поповичевы большую часть жизни посвятили государственному академическому ансамблю песни и танца "Ивушка". За многолетний и добросовестный труд юбиляры награждены многочисленными наградами и званиями. Оба носят звание "Ветеран труда", а Александр Поповичев является заслуженным работником культуры РСФСР, заслуженным деятелем искусств РФ, народным артистом России.

Юрий и Людмила Грачёвы многие годы проработали на заводе "Октябрь". Юрий Грачёв проявил себя в профессии, пройдя трудовой путь от мастера до заместителя директора завода. Юрий и Людмила Грачёвы удостоены звания "Ветеран труда". Сейчас они на пенсии.

Валерий и Людмила Кречетовы являются ветеранами труда. Валерий Кречетов награждён многочисленными медалями за безупречную воинскую службу, является ветераном вооружённых сил. В 2020 году семья Кречетовых отметила "золотую" свадьбу и заняла второе место в ежегодном областном конкурсе "Семья года" в номинации "Золотая семья". 







Фото: администрация города Тамбова

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA