Тридцать тамбовских школьников и студентов награждены именными стипендиями и премиями
30.09.2011 09:00
Наиболее одаренные школьники и студенты получили дипломы о назначении городских именных стипендий и единовременных премий на 2011-2012 учебный год. Стипендии размером 2 тысяч рублей присуждены 20 учащимся Тамбова. Единовременной городской премией имени В.Н. Коваля, которая составляет 3 тысячи рублей, награждены 10 человек.
- Велика цена знаний, особенно в нынешнем XXI веке, - приветствовал собравшихся глава города Алексей Кондратьев. - Российское образование претерпевает серьезное реформирование. На совершенствование его форм и методов государством выделяются огромные средства. Депутаты Тамбовской городской Думы будут делать все возможное для того, чтобы наше образование было конкурентоспособным на мировом уровне.
Городские именные стипендии вручаются за успехи в учебе и творческой работе, культурной и спортивной деятельности, активное участие в олимпиадах, творческих конкурсах, фестивалях и спортивных соревнованиях.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами