Трём лучшим тамбовским полицейским вручили ключи от новых кроссоверов
Фото: пресс-служба УМВД по Тамбовской области

Трём лучшим тамбовским полицейским вручили ключи от новых кроссоверов

25.04.2022 21:00
2812
Начальник УМВД по Тамбовской области Николай Скоков вручил ключи от автомобилей «Лада X-Ray»трём лучшим участковым уполномоченным полиции - Владимиру Якушову (отдел полиции №3 УМВД по Тамбову), Сергею Храмцову (ОМВД по Тамбовскому району) и Леониду Сушкову (МОМВД «Мичуринский»).

Генерал-майор Скоков отметил, что новые автомобили поступили для решения оперативных задач по обеспечению охраны порядка и безопасности граждан, выявлению, пресечению и раскрытию преступлений и правонарушений.

1(510)-800x600.jpg


"Новая техника повысит оперативность, слаженность и эффективность работы полиции в борьбе с преступностью и нарушениями общественного порядка, позволив своевременно реагировать на обращения граждан, - сообщает пресс-служба регионального УМВД. - Машины поступили в рамках исполнения госзаказа для повышения эффективности оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел региона, прошли технический осмотр, оснащены всем необходимым для несения службы и готовы к эксплуатации в сложных дорожных и погодных условиях".


На новых автомобилях участковые инспекторы отправились на свои административные участки для решения оперативных задач и взаимодействия с населением.

"В первом квартале 2022 года, несмотря на сложную обстановку, органы внутренних дел области справились с возложенными на них задачами по охране общественного порядка и удержали под контролем оперативную обстановку. Состояние криминальной обстановки на территории области характеризуется снижением общего количества зарегистрированных преступлений. Общая раскрываемость преступлений составила 82,9% - 1 место в условном рейтинге по ЦФО", - отметили в полиции.







Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA