Центр Тамбова перекроют из-за репетиции парада ко Дню детских организаций

17.05.2017 17:30
4629

20 мая в Тамбове пройдет мероприятие, посвященное Дню детских организаций. В связи с проведением репетиции парада 18 мая будет ограничено движение на главной площади областного центра и ряде прилегающих улиц. С 07.00 до 11.00 будет запрещена остановка и движение транспортных средств с 08.45 до 11.00 :  

- на площади имени В.И.Ленина;

- по улице Интернациональной, на участке от улицы Советской  до улицы Карла Маркса.

Также изменится расписание движения общественного транспорта. 18 мая с 8:45 до 11:00 движение автобусы и троллейбусы по улице Интернациональной на участке от улицы Советской до улицы К.Маркса ходить не будут. Работа троллейбусных маршрутов №№1, 8, 9, 10, 14, 20 будет осуществляться без изменений.

Движение троллейбусов по маршруту №5 с 8:45 до 11:00 будет осуществляться в направлении «Пигмент – Динамо».

Движение троллейбусного маршрута №6 с 8:45 до 11:00 будет организовано следующим образом: со стороны «Динамо» по ул. Советской троллейбусным маршрутом №1, со стороны Магистральной по ул. Базарной. Временную схему организации движения общественного транспорта можно посмотреть здесь.







Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами