Частный индустриальный парк "Ум" запустил свой сайт
Фото: частный индустриальный парк "Ум"

Частный индустриальный парк "Ум" запустил свой сайт

26.10.2022 11:34
1961

У первого частного индустриального парка "Ум" появился свой сайт, где жители региона смогут не только получить актуальную информацию для своего бизнеса, но и следить за прогрессом строительства объектов.

Благодаря активной работе, индустриальный парк "Ум" внесет существенный вклад в развитие экономики региона. Так, в Донском сельсовете планируется создание 200 рабочих мест. В инфраструктуру будет инвестировано 150 миллионов рублей и один миллиард рублей - в создание заводов, складов и офисных помещений. На всех этапах строительства и проектирования будет создано порядка 300 временных рабочих мест от геодезистов и проектировщиков, до электриков, монтажников, водителей спецтехники и так далее. Деятельность индустриального парка предполагает развитие успешных компаний малого и среднего бизнеса, а также увеличение доходов местного бюджета за счет налоговых отчислений.

Индустриальный парк "Ум" предлагает уникальные условия при покупке или аренде земельных участков и производственных мощностей. Это единая управляющая компания, все необходимые коммуникации, резервное возобновляемое электропитание, газификация, водоснабжение, водоотведение, сортировка и вывоз мусора, техническая и информационная поддержка. В Умном парке приятно не только работать, но и проводить свое свободное время. 


Фото: частный индустриальный парк "Ум"

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA