У драмтеатра 24 и 25 октября запретят остановку и стоянку

22.10.2019 11:55
4120
24 и 25 октября возле драмтеатра временно запретят остановку и стояку транспорта. Это делается для обеспечения безопасности дорожного дорожного движения во время проведения курса семинаров и Питиримовских чтений.

Так, 24 октября с 7 часов утра запретят остановку и стоянку транспорта (кроме транспортных средств участников мероприятия) на площади Ленина, в районе драмтеатра. Запрет будет действовать до окончания двадцать четвёртых Питиримовских чтений на тему "Великая Победа: наследия и наследники".

25 октября с 7:00 запретят остановку и стоянку транспорта (кроме транспорта участников мероприятия) на площади Ленина, в районе драмтеатра. Запрет продлится до окончания проведения цикла семинаров "Цифровая трансформация в культуре".

Сами Питиримовские чтения продлятся до 27 октября и пройдут по 13 направлениям. 24 октября состоится пленарное заседание под председательством митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия.

Межрегиональный семинар "Цифровая трансформация в культуре" призван способствовать реализации национального проекта "Культура". В семинаре примут участие сотрудники библиотек, музеев и органов управления культуры Тамбовской области, а также соседних регионов — Воронежской, Липецкой и Рязанской областей. В качестве экспертов выступят специалисты главного информационно-вычислительного центра Министерства культуры Российской Федерации.

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA