У конкурса "Лидеры Тамбовщины" появился свой гимн

23.07.2018 10:27
3131

Один из полуфиналистов конкурса «Лидеры Тамбовщины» Андрей Названцев написал песню о конкурсе молодых управленцев. «Я тут подумал, что конкурс «Лидеры Тамбовщины» достаточно масштабное мероприятие, чтобы иметь свой гимн», - отмечает блогер.

Съемки клипа проходили в областной администрации. «Я – лидер, ты – лидер! Сделай Тамбовщину великой!» – так звучит одна из строчек неофициального гимна. Идею уже оценили организаторы конкурса. За творческий подход блогера ждут дополнительные баллы в конкурсном отборе.


Ролик можно посмотреть на ютуб-канале автора.

Очередные испытания полуфиналистов конкурса, инициатором создания которого выступил губернатор Александр Никитин, ждут 29 июля. Лидеры уже проявили себя в ходе различных тренингов, практических занятий и командной работы вместе с наставниками. Количество набранных конкурсантами баллов организаторы пока держат в секрете. Но подчеркивают, что знания, полученные молодыми людьми, пригодятся им вне зависимости от победы в конкурсе. 

А победители смогут рассчитывать на поддержку самых известных управленцев региона и возможность пройти стажировку в крупных организациях и на предприятиях с последующим трудоустройством. Лучшие из лучших будут включены в программу развития управленческого кадрового резерва в Тамбовской области.


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA