У ЛДС "Кристалл" установят 16-метровую искусственную ель

04.12.2018 16:34
5580
В этом году в Тамбове на общегородских территориях установят двенадцать ёлок. Зелёные красавицы уже радуют местных жителей на улице Коммунальной, Привокзальной площади, сквере Сочи, сквере Баратынского и сквере по улице Сенько. 

Также ёлки будут установлены на площади Ленина, возле ЛДС "Кристалл" и КДЦ "Мир", в парке Победы, сквере на пересечении улиц Мичуринской и Чичерина и Первомайском сквере, а также на Комсомольской площади.

Ёлка на площади Ленина в этом году будет состоять из живых деревьев различного размера. Её украсят гирляндами, объёмными игрушками и цветными шарами. Сама площадь тоже преобразится. Здесь установят светодиодные каркасные ели и искусственные деревья, снеговики. За памятником Ленина традиционно разместится праздничная композиция "С Новым Годом". По периметру площади установят неоновые снежинки. А в парке Петрова на столбах появятся световые фигурки птиц и животных.

У ЛДС "Кристалл" установят световую искусственную ель высотой около 16 метров. Кроме того, здесь расположится детский игровой комплекс "Дворец Деда Мороза" и резиденция главного волшебника. 

На Комсомольской площади и в парке Победы поставят искусственные ели со светодиодной подсветкой. А вот на Первомайской площади нарядят живую ель, которая растёт там же.

"В настоящее время произведён ремонт и монтаж шаров стробоскопов у ЛДС "Кристалл" и в парке Победы. Произведён ремонт и монтаж подвесных светодиодных шаров по улице Коммунальной. Выполнена замена световой иллюминации на световых торшерах в скверах Октябрьский и Державина", - прокомментировали ИА "Онлайн Тамбов.ру" в администрации города.

Фото: Анна Калинина


Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA