У МегаФона в Тамбове новый директор
Фото: МегаФон

У МегаФона в Тамбове новый директор

11.02.2022 14:47
3511
Александр Мудрецов возглавил тамбовское региональное отделение оператора. В приоритеты развития руководитель ставит расширение каналов продаж, повышение качества клиентского сервиса и поддержку в цифровом развитии государственному и бизнес-сегменту Тамбовской области.
«В прошлом году в Тамбовской области МегаФон реализовал ряд серьезных проектов. В регионе были запущены самые современные технологии - VoLTE и VoWi-Fi и мы видим, что они уже востребованы абонентами. Александр Мудрецов продолжит реализовывать стратегию по внедрению инновационных продуктов и улучшению существующих проектов и сервисов. Основное внимание будет уделено решению главной задачи – стать лучшим партнером для своих абонентов», — комментирует Михаил Молотков, директор по региональному развитию МегаФона в Центре и на Урале.
Александр Мудрецов родился и вырос в Тамбове и хорошо знает особенности региона. В 1998 году с отличием окончил Тамбовский государственный технический университет. В 2011 году прошел профессиональную переподготовку по Президентской программе подготовки управленческих кадров. Является опытным телеком-экспертом и руководителем, о чем свидетельствует 24-летний опыт в отрасли телекоммуникаций.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA