У завода "Моршанскхиммаш" сменился генеральный директор

03.08.2018 15:57
6962
У ООО "Завод "Моршанскхиммаш" сменился генеральный директор. Новым руководителем тамбовского производителя металлических емкостей и теплообменных аппаратов стал Олег Соболев. Кадровые перестановки были проведены по распоряжению собственника, администрации Тамбовской области, сообщает " Коммерсант".

Прежний руководитель Валерий Юханов, который возглавлял завод с 2015 года, остался на предприятии в должности советника гендиректора.

Новый гендиректор Олег Соболев также является директором в принадлежащем ему ООО "Инком-торг" (общество занимается оптовой торговлей строительными материалами и изделиями) и УК "Регион 68" (занимается арендой и управлением недвижимым имуществом).

Завод "Моршанскхиммаш" зарегистрирован в Тамбовской области в феврале 2015 года. В июле прошлого года завод был передан в управление специально созданной компании ООО "Комплектхиммаш", в которую вошли новый инвестор и областное государственное предприятие "Тамбовская управляющая компания". Сейчас предприятие находится в кризисной ситуации, имеет долги по зарплате. В арбитражном суде рассматривается иск о банкротстве.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA