Участник конкурса "Лидеры Тамбовщины" отмечен медалью Министерства обороны РФ

30.08.2018 10:35
2259

Пока участники конкурса «Лидеры Тамбовщины» готовятся к финалу, организаторы решили рассказать о будущих тамбовских лидерах.

Участники конкурса - это активная и талантливая молодёжь. О каждом из них можно рассказывать много. Например, Богдан Скляров в 2016 году был награждён медалью Министерства обороны Российской Федерации «За участие в военном параде в День Победы», сообщили в администрации региона.


Молодой человек проходил военную службу в роте почётного караула, и два года назад стал участником Парада Победы. За это и был награждён министром обороны России Сергеем Шойгу.

Сейчас Богдан учится на четвёртом курсе Тамбовского областного медицинского колледжа и работает фельдшером скорой помощи. Планы у молодого человека очень амбициозные.

Решил участвовать в конкурсе «Лидеры Тамбовщины», в первую очередь, для саморазвития. Меня всегда привлекала управленческая сфера и в будущем я хочу связать с этим свою жизнь, - отмечает он.

Напомним, что конкурс организован по инициативе главы региона Александра Никитина и губернатор выступает за то, чтобы в управленческую сферу приходила молодёжь.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA