Учеба для начальников

13.05.2010 12:33
3859
12 мая для руководителей предприятий и служб управления персоналом Тамбовская областная торгово-промышленная палата провела бизнес-тренинг на тему «Аттестация и другие формы оценки результативности сотрудников». По словам преподавателя кафедры гражданского права и процесса ТГТУ Наталии Архиповой, обязательное проведение освидетельствования на профпригодность должны проходить инженерно-технические работники в промышленности, сельском хозяйстве и строительстве. Аттестацию других специалистов работодатель имеет право проводить по собственной инициативе.
Практикующий психолог Наталья Наружная рассказала о том, как правильно донести информацию об аттестации до сотрудников. Также она научила участников семинара составлять психологический портрет человека при принятии на должность и определять личные качества, необходимые для работы в том или ином коллективе.
Доцент кафедры гражданского права и процесса ТГТУ Елена Орлова рассказала о совместных планах высшего учебного учреждения и Торгово-промышленной палаты. Так, для руководителей кадровых служб будет проведен ряд семинаров.
Каждый участник бизнес-тренинга получил комплект методических материалов, которые помогут провести аттестацию в организации.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA