Учитель начальных классов Избердеевской школы стала лауреатом Всероссийского конкурса
Фото: Управление образования и науки Тамбовской области

Учитель начальных классов Избердеевской школы стала лауреатом Всероссийского конкурса

06.12.2021 16:02
2424
Учитель начальных классов Избердеевской школы Петровского района Елена Куприкова стала лауреатом Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России". Она стала обладателем диплома Общероссийской общественной организации содействия укреплению здоровья в системе образования. 

Отдельную благодарность тамбовчанке выразила член конкурсного жюри, профессор, председатель Общероссийского движения "Союз учителей здоровья России" Людмила Харисова. Она отметила профессиональное выступление педагога в рамках творческой импровизации и сообщила, что лекции по здоровьесберегающим технологиям Елены Куприковой будет полезно транслировать в школах России на классных часах.

В школе Елена Куприкова работает уже 23 года. У своих учеников она старается сформировать необходимые знания, умения и навыки по здоровому образу жизни, научить их использовать эти знания в повседневности.

Напомним, Всероссийский конкурс "Учитель здоровья России" направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья у обучающихся, воспитанников и работников системы образования, развитие готовности к внедрению здоровьесберегающих и здоровьеформирующих образовательных технологий, совершенствование инновационной деятельности и повышение качества образования на основе улучшения физического, социального и духовного здоровья подрастающего поколения.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA