"Учли пожелания горожан": у "Кристалла" пройдёт второй фестиваль тамбовских брендов

11.01.2019 11:21
5527
С учётом мнения горожан. В Тамбове 13 января пройдёт второй фестиваль тамбовских брендов "Тамбовский волк". Свою продукцию представят около 50 тамбовских производителей.

В этом году дату начала мероприятия перенесли - ранее его провели 5 января 2018 года. По словам Оксаны Ларкиной, председателя комитета по развитию потребительского рынка товаров и услуг администрации Тамбова, эта было неудобно для горожан - фестиваль совпадал с рождественским постом, а на нём продавалась мясная продукция. В этот раз в администрации учли пожелания горожан.

"Дату 13 января выбрали не случайно - в эти дни, когда идут рождественские святки, продолжаются народные гуляния, производители всей нашей области хотят показать в очередной раз всё самое лучшее, свою лучшую продукцию", - рассказала Оксана Ларкина.

На ярмарке будет не только продажа, но и выставка-продажа, то есть у всех гостей появится возможность попробовать продукцию. Цены на эти товары на фестивале должны быть снижены: "Со всеми производителями мы провели рекомендательные беседы по снижению цен - мы очень надеемся, что вся продукция торгующих будет снижена в этот день на уровень розничных цен по Тамбову".

Развлекать гостей фестиваля тамбовских брендов станут творческие коллективы области, которые выступят с концертной программой. Будет конкурсная программа и победители получат призы от производителей.

Также в этот день, в 16 часов, состоится закрытие "Новогодней поляны", которая работала возле "Кристалла" с 22 декабря.

Начало фестиваля - в 11:00.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA