Уэйд Лайон из Тамбова устроил истерику на шоу "Танцы на ТНТ"

30.10.2017 20:30
13674
Уэйд Лайон из Тамбова устроил истерику на шоу "Танцы на ТНТ". Нервы участника танцевального проекта сдали во время испытания ночной хореографией. Ночной - потому что на то, чтобы подготовить танец, была дана всего одна ночь

Во время ночной хореографии танцовщиков разделили на группы. Предстояло под заданный трек придумать командный номер. Танцевальный стиль тоже давали организаторы.

С заданием справились не все. Группе, в которой оказался Янник, предстояло придумать номер в стиле хип-хоп. В команде практически сразу возникли разногласия, которые не утихали всю ночь. "Наш "Чёрный бриллиант" очень сильно загоняется", - сказала сокомандница Алиса Артишевская. "Он иногда уходит просто в себя, сидит и думает, как сделать лучше, хотя нужно уже сделать хоть как-нибудь", - добавила Юлиана Кобцева. К слову, хореографию для номера ставила Юлиана, в то время как Янник её идеями был недоволен, и хотел реализовать амбиции постановщика. "Да это жесть.  У нас три девочки, а истерит только Уэйд, но ничего не делает", - сказал Айхан Шинжин. 

Посовещавшись, наставники всё же решили дать шанс некоторым танцовщикам провалившейся команды. Уэйду Лайону такую возможность подарила Татьяна Денисова.

"Ты очень выделяешься среди всех наших участников. Как ты мог потеряться в этой постановке? Я больше тебе этого не прощу. Ты в танцах!", - сказала наставница, - "Мне важна твоя природа. Это твой козырь, это мой козырь!", - добавила Татьяна Денисова.

После испытания групповой хореографией прошедших дальше участников вновь позвали на сцену. Члены жюри решили автоматически пропустить вперёд 10 танцоров, в которых они уверены и которых хотели бы видеть в своей команде. Остальным предстояло справиться с хореографией от Василия Козаря и Екатерины Решетниковой.


Татьяна Денисова назвала имя Уэйда Лайона вторым. "Это люди, на которых мы рассчитываем", - подчеркнула наставница.

Всего по итогам второго отборочного тура  в проекте осталось 35 участников. У каждого наставника в этом году в команде по 10 мест. Теперь 10 дней наставники будут давать танцовщикам мастер-классы, после которых команды будут сформированы.




Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA