Улицу Карла Маркса отремонтируют к 1 октября

07.06.2011 16:08
7405
    Глава администрации города Тамбова Александр Бобров лично проверил, как идет ремонт улицы Карла Маркса. На выездном совещании сити-менеджер встретился с подрядчиками.
    - Улице Карла Маркса сегодня уделено особое внимание. Вместе с подрядчиками мы вновь и вновь "проходим" дорогу, корректируя процесс работы, чтобы добиться максимального результата. Но, наверное, главными контролерами этой работы являются жители города, которые не менее пристально наблюдают за дорожниками. Поэтому работа должна быть выполнена качественно и в срок, - отметил Александр Бобров.
    В настоящее время идут работы на участке от Студенецкой набережной до улицы Чичканова. Дорожное полотно будет максимально расширено, что позволит разгрузить Советскую. Ремонт ведется с применением новой технологии. Для работ используется щебеночно-мастичный асфальт. Материал подходит для дорог с большими транспортными и климатическими нагрузками. В "черновом" варианте участок будет готов уже к 10 июня.
    Параллельно начнутся работы по обустройству тротуаров и пешеходных дорожек. Во второй половине июня будут устанавливать световые опоры. Ремонт улицы должен завершится к 1 октября 2011 года. К этому сроку также отремонтируют въезды во дворы, установят остановочные павильоны и бордюры, обустроят заездные карманы.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA