Уникальный оптово-розничный дискаунтер "Бакалейный" празднует день рождения
Фото: "Бакалейный"

Уникальный оптово-розничный дискаунтер "Бакалейный" празднует день рождения

09.10.2020 09:00
2804
Уникальный оптово-розничный дискаунтер "Бакалейный" празднует день рождения. Этот магазин был открыт год назад. Главная особенность формата бакалейного магазина – в системе ценообразования. Последнее достигается несколькими факторами. В частности, в магазине работает достаточное количество сотрудников, но при этом штат персонала не раздут, в интерьере нет ничего лишнего, присутствует минимализм, закупка товара производится напрямую от производителя, сокращая затраты на посредников и различных агентов по продажам. Всё это помогает сделать цены на товары более доступными. Именно поэтому негласно магазин был признан потребителями народным.

В честь дня рождения в магазине пройдет день открытых дверей и розыгрыш подарков.

Для участия в розыгрыше необходимо с 6 по 10 октября совершить покупку на сумму от 1000 рублей, сохранить чек и купон.

После прийти на розыгрыш 10 октября в 13:00 по адресу Бастионная, 1ж и опустить заполненный купон в барабан. Главный приз - путевка в Сочи, а также сертификаты на покупки в Бакалейном.

Кроме того , владельцы дисконта "Бакалея" рассказали о том, что произошло за этот год.

"За этот год мы расширили ассортимент товаров и делаем всё возможное, чтобы создать клиентоориентированный сервис. Мы проводим конкурсы, розыгрыши призов и опросы, позволяющие учитывать мнение наших покупателей. Мы выросли, повзрослели, встали на ноги и приобрели много хороших друзей".

Тамбовской дискаунтер находится по адресу ул. Бастионная, 1 «ж». Режим работы: с 8:00 до 19:00. Добраться до магазина бакалейных продуктов можно на личном (рядом большая и удобная парковка) или общественном транспорте. От остановки «Тамбоврыба», до которой ходят автобусы 12, 31, 31 «Р» и маршрутные такси 31 «А», 31, 34, до магазина нужно пройти пешком менее 100 метров. Уточнить условия оптовых закупок можно непосредственно в дискаунтере, а также по телефону: 8 (4752) 509-510.


Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA