Уроженца Пичаевского района отметили за вклад в подготовку техники во время военных сборов
Фото: личный архив

Уроженца Пичаевского района отметили за вклад в подготовку техники во время военных сборов

23.09.2022 11:15
4689
Почетную грамоту и представление к присвоению нового звания получил житель Пичаевского района Тамбовской области Андрей Хорошев после прохождения военных сборов. Так командование воинской части оценило заслуги перед Родиной.

Мужчина участвовал в сборах в Нижегородской области. За полтора месяца он вместе с призывниками из других регионов подготовил около одной тысячи единиц техники и вооружения для российской армии. Она, в частности, используется в ходе специальной военной операции на Украине.

После сборов его представили к присвоению звания лейтенанта, а также отметили хорошую службу грамотой «за старание, усердие и высокий профессионализм, проявленные в ходе ремонта, восстановления и подготовки военной техники, предназначенной для участия в специальной военной операции, а также высокие показатели в боевой подготовке и примерную воинскую дисциплину».

Ответственный подход Андрей Хорошев проявляет во всём. Он работает участковым лесничим и прославляет свою работу научными достижениями: занимается, например, селекцией растений редких пород.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA