"Усадьба Асеевых" приглашает тамбовчан на Новогоднюю программу

14.12.2019 11:13
3567

Музейный комплекс "Усадьба Асеевых" города Тамбова приглашает гостей на посетить яркую Новогоднюю программу. Посетителей ожидают балы для взрослых и детей, мастер-классы, концерты и традиционный фестиваль ледяных скульптур.

Первым в "Усадьбе Асеевых" состоится Бал "Маскарон". Он пройдет 21 декабря. Гостей ожидает новогодняя программа с элементами иммерсивного шоу, где каждый станет участником детективного расследования. Как и сто лет назад, в залах усадьбы будут звучать романсы и классическая музыка, гости будут танцевать французскую кадриль, испанский вальс, богемскую польку. 

На следующий день, 22 декабря, в усадьбе можно будет научиться делать "Елочные игрушки из грецкого ореха", а 26 декабря перед гостями "Усадьбы Асеевых" выступит московский инструментальный квартет "Черный квадрат".

Посетители музейного комплекса также смогут полюбоваться выставкой ледяных скульптур, открытие которой состоится 27 декабря. В этот же вечер гостей ждет праздничная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, народные гуляния у елки, новогодняя ярмарка, а также веселые игры и забавы на открытом воздухе.

29 декабря в усадьбе проведут Детский новогодний бал. Малышей ждет насыщенное интерактивное представление с участием Кота Асея, Деда Мороза и Снегурочки.

Со 2 по 6 января в музейном комплексе будет проходить детская анимационная программа "Час сюрпризов у елки".

Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA