Ушел из жизни рассказовский предприниматель Сергей Цаголов
Фото: соцсети

Ушел из жизни рассказовский предприниматель Сергей Цаголов

12.05.2020 15:53
36812
Сегодня утром стало известно, что не стало Сергея Цаголова…

Успешный предприниматель, учредитель любимой всеми местными жителями телекомпании «ТВ-Рассказово» и интернет-портала «ТВолк», общественный деятель, депутат, благотворитель.

Сергей Цаголов был мотором. Никогда не останавливающимся, всегда генерирующим новые идеи, находящим нестандартные выходы их самых непростых ситуаций. Он начинал свой бизнес в 90-е годы. В годы, которые принято называть «лихими». Но его невозможно сравнить с людьми, которые строили свой успех на преступности. Он всегда был честен и прям. И законопослушен. Многих это удивляло – тогда в рамках правового поля бизнесменам было непросто работать. Но Сергей Русланович находил решения, которые помогали продвигать своё дело, не нарушая закон.

Ему всегда не хватало чего-то нового. Наверное, именно поэтому он взял под своё крыло в 2001 году рассказовское телевидение. Набрал молодую команду рассказовцев, которые до этого никак не были связаны со СМИ и мало что понимали в производстве ТВ-контента. И начал учиться вместе с ними правильному ТВ. У него всё получилось. Он умел работать сам и настраивать людей рядом так, что не получиться не могло.

На достигнутом он никогда не останавливался. Именно Сергей Цаголов стал одним из организаторов рок-фестиваля «Тамбовский волк». Это стало прорывом в культурной жизни маленького городка. О таком любители рока региона не могли и мечтать – но Русланыч, как звали его все друзья и коллеги, это сделал.

Можно долго перечислять все достижения Сергея Цаголова. Но главное из них – он был настоящим. Умным, добрым, жизнерадостным – но и требовательным человеком. К которому очень трудно применить слово «был»…

Прощание с Сергеем Цаголовым состоится завтра, 13 мая, в 11.30.

От имени информационного агентства «Онлайн Тамбов.ру» и от себя лично приношу глубокие соболезнования родным и близким Сергея Цаголова.
Игорь Косогорцев
главный редактор
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA