Ушел из жизни заместитель директора по безопасности ФК "Тамбов" Александр Матвеев

09.12.2019 11:00
7250
Сегодня, 9 декабря, ушел из жизни заместитель директора по безопасности ФК "Тамбов" Александр Михайлович Матвеев, сообщает официальная группа футбольного клуба. Ему было 64 года.
 
Большую часть своей трудовой деятельности Александр Михайлович посвятил уголовно-исполнительной системе Тамбовской области. Он прошел большой трудовой путь от оперуполномоченного до начальника УФСИН.

Более тридцати лет трудового стажа в УИС за плечами полковника внутренней службы в отставке, заместителя председателя общественно-наблюдательной комиссии Тамбовской области, члена общественного совета УФСИН, почетного работника уголовно-исполнительной системы России.

В 2013 году Александр Матвеев возглавил отдел безопасности футбольного клуба "Тамбов".
"За годы своей работы он зарекомендовал себя, как исключительный профессионал. Работу Матвеева регулярно выделяли в Российском футбольном союзе, и именно благодаря ему отдел безопасности и работы с болельщиками нашего клуба неоднократно признавался одним из лучших на футбольной карте страны", - сообщает официальный клуб ФК "Тамбов".
Александр Матвеев имеет много ведомственных наград и медалей, а также неоднократно был поощрен и наградами губернатора Тамбовской области.


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA