Утверждён перечень дорог, которые отремонтируют в Тамбове на сэкономленные средства
Фото: ru.freepik.com

Утверждён перечень дорог, которые отремонтируют в Тамбове на сэкономленные средства

18.06.2021 13:38
4426
На проектном комитете по реализации нацпроекта "Безопасные качественные дороги" утвердили перечень дорог в областном центре, которые будут отремонтированы на сэкономленные от торгов средства в сумме более 68 млн рублей. Решено привести в порядок улицы Дегтярева, Серова и проезд Достоевского. Это дороги, ведущие к школе №35, вагоноремонтному заводу, Центру стандартизации и метрологии.

Здесь сделают не только новое полотно, но также освещение и тротуары, сообщили в администрации области. Ремонт должен пройти в короткие сроки и качественно, отметили на заседании. Также участниками была проанализирована ситуация с аварийностью на дорогах региона и намечены меры по устранению недостатков.

Ранее сообщалось, что в Тамбове приступили к ремонту улицы Гастелло. Дорога здесь, после многочисленных раскопок коммунальщиков, оставляет желать лучшего. Водителям приходится бесконечно перестраиваться из одной полосы в другую, чтобы объехать многочисленные ямы. Рабочие приступили к фрезерованию изношенного покрытия. В связи с большой загруженностью магистрали, в ближайшие дни работы здесь будут проводиться только в ночное время. 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA