Уварово присоединился к "Лыжне России - 2019"

06.02.2019 18:00
4498
Профессионалы и любители спорта вновь массово встали на лыжи. 6 февраля город Уварово присоединился к Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2019". Спортивное событие состоялось в пригородном лесу. Участниками лыжных стартов стали свыше 100 человек.

От мала до велика, от любителей, до ветеранов спорта. Муниципальный этап "Лыжни России", как всегда, объединил большое число поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта – лыжных гонок.

На дистанцию вышли лыжники, которые представляют учебные заведения, коллективы предприятий и организаций города. В зависимости от возрастной категории участникам предстояло преодолеть 1,7 и 3,4 километра в зависимости от возрастной категории. Наряду с новичками на дистанцию вышли и те, для кого участие в "Лыжне России" уже традиция, и в тоже время, новая возможность реализовать себя.

По результатам 8 забегов в каждой возрастной категории были определены победители. Именно они будут представлять Уворово на региональном этапе "Лыжни России", который состоится 9 февраля в областном центре.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA