Уволен замглавы администрации города Тамбова Алексей Власов
Фото: администрация города Тамбова

Уволен замглавы администрации города Тамбова Алексей Власов

27.01.2021 12:08
15924
На заседании Тамбовской городской Думы стало известно, что уволен заместитель главы администрации города Алексей Власов. Об этом сообщил временно исполняющий полномочия главы города Максим Косенков.

Он отметил, что с сегодняшнего дня Алексей Власов находится в отпуске. А уже с 21 февраля он уволен. Соответствующее распоряжение уже подписано.

"Мне нужны люди, которые меня слышат и слышат людей. Куратор городского хозяйства должен шевелиться шустрее, от элементарных вещей до более глобальных. Но считать, что все хорошо и кидать комки грязи вместо пескосоляной смеси, будто мы не видим - это безобразие", - прокомментировал Максим Косенков.

Алексей Власов был назначен замглавы администрации города Тамбова в октябре 2019 года. С 15 мая прошлого года он занял должность первого заместителя главы администрации города Тамбова. Со 2 ноября 2020 года - заместитель главы города Тамбова. Помимо комитета городского хозяйства, он также курирует комитет архитектуры и градостроительства, комитет по предупреждению ЧС и охране окружающей среды и другие.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA