В 2011 году в Тамбове капитально отремонтируют школы и детские сады

18.03.2011 13:12
6251
     В Тамбове капитально отремонтируют 19 школ и детских садов. Также на текущий год запланирована реконструкция спортивных объектов и учреждений культуры города. Пока идет разработка проектов. В скором времени будут определены подрядчики. Как заявил глава городской администрации Александр Бобров, контроль за качеством работ будет жестким.
     Кроме работ по реконструкции, в Тамбове будут построены и новые здания, дороги. Запланировано благоустройство дворовых территорий, оборудование уличного освещения. Основной фронт работ развернется в двух микрорайонах: Московском и Уютном.
     Кстати, на сайте городской администрации тамбовчане могут проголосовать за тот или иной объект социальной сферы, который, по их мнению, необходим городу. Пока большинство горожан (28 %) проголосовали за учреждения образования. На один процент отстают спортивные сооружения. На третьем месте (25 %) находятся учреждения культуры. А учреждения здравоохранения и социальной защиты получили 15 % и 3 % голосов соответственно. Данный опрос  поможет выявить дополнительные объекты, которые необходимо будет внести в план работы на 2011 год.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA